Король Лев: создание ролевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: создание ролевой » Тестовый форум » Текстовая часть форума


Текстовая часть форума

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Нужно:
Вера
Иерархия
Правила
Шаблон Анкеты
Описание территорий
Предыстория Вязто Киарой
Общефорумный сюжет
Квесты Наниби
Реклама предыстория

0

2

Киара написал(а):

Иерархия

Так для всех иерархия едина! Я думаю можно так:
Вожак
Правая лапа
Советчик
Охотники
Воины
Хранительницы (молодые мамы)
Старшая няня ( помощница для мам)
Оракул (знахарь)
Львята
Мудрейшие

0

3

Киара написал(а):

Вера

Ну начнем с того, что все эти "Звездные племена" уже в горле сидят. Думаю нам нужен один дух за рай и один за ад. Типа - верь в кого хочешь, но надо заранее знать, что эти два духа враждуют. Ну "светлого" духа можно назвать Сандрой, а "темного" Мизироу. Так - же нужны оригинальные названия для ада с раем. В принципе рай можно назвать "Поднебесный прайд", а ад "Горящий клан"

0

4

Даната
Учту.

0

5

Только одна проблема - Муфаса рассказывал Симбе о том, что звёзды - это Короли Прошлого. А потом и сам Муфаса появился в облаках. Как с этим быть?

0

6

Киара
Типо это все  отдельно. Пусть умершие короли будут перевоплощатся в зведы, ну а все прочие  пойдут - в Поднебесный прайд или Горящий клан))) Вот как я все разрулила *Гордится собой*)))

0

7

Беру на себя квесты.
И напишу первый как только кто0нибудь составит полноценный сюжет Оо

0

8

Даната
Мне нравится!

0

9

По поводу иерархии: нужно написать кто что делает и как живёт.

0

10

Киара
Все будет)))
Потихоньку настрочила:
Вожак - ну ясно, что самый главный в прайде. Обычно он ведет львиц на охоту и в бои. Для вожаков есть свои привилегии и правила.
1.Вожак имеет право пересекать границы иных земель, пренадлежившим не ему только в случии серезной ситуации (Пропажа членов прайда, нападения со стороны путников)
2.Вожак имеет право изгнать из прайда ( ну это ясно)
3.Не в коем случай вожак не может казнить льва или иного зверя без объективной причины.
4.Когда вожаку исполнится 20 лет, он обязан покинуть свое место и стать Мудрейшим.
5.Если у вожака есть 2-ое потенциальных наследников трона, и при выборе  будущего главы прайда произошли некие разногласия, то вожак обязан устроить поединок для дальнейшего выбора.
6.Если вожак умирает/уходит к Мудрейшим (бывает и такое), а его наследник/наследники еще не достигли возраста в 5 лет, то место главы временно занимет Правая Лапа.
7.Вожак имеет право убить, защищая свой прайд, но не более того!

0

11

Даната
Думаю, Вожака стоит назвать Королём. А так всё отлично!

0

12

Нет, ну как же без анкеток-то? Давайте я и шаблон настряпаю. Например так:
Имя - ну это вроде и ежику пьяному понятно
Возраст - число лет и месяцев (только не из серии стопятьсот лет. Львы живут лет 25, от силы 30).
Внешний облик - тут общие черты + какое производит на окружающих впечатление.
Голова
Тело
Лапы
Грива (для самцов)
Морда
Особые черты - ну там что-то вроде шрама под правым глазом как у... гхм... некоторых, не будет тыкать пальцем когтем
Особенности характера - объяснять, полагаю, не надо.
Отношения с... - как ведет себя с королем, львицами, детенышами и т. д.
Подробности биографии - по-нашему, тут все ясно.
Принадлежность к прайду
Семейное положение - имеется подруга/друг; одинок/а; женат/замужем; еще львенок
Как узнали о форуме?
Ключ - это фраза из правил, спрятанная там. Ну, по слову в разных частях, надо собрать общее предложение.

0

13

Фернанда
Только ключ - не нужен. На компьютере есть замечательные две кнопки: Ctrl и F. При их сочетании выскакивает нечто(не знаю даже как и назвать..), в котором можно ввести слово или сочетание букв. Это слова\сочетание выделится, если оно есть в окне.

0

14

Киара
Нет, ну никто ж не станет говорить, что за фраза... К примеру, такой кусок:

Пользователи, зарегистрированные более пяти дней [мимоза] и не оставившие анкету будут удалены.
Понятно какое лишнее слово. И так распихать по всем правилам... Ну, можно и не делать так.

0

15

Фернанда
Ну, ладно. Да, и удалять за не заполнение анкеты - полнейший бред. Меня всегда это отпугивало.

0

16

Киара
А я более казённый вариант изложения искала))

0

17

Фернанда
Ясно. Но мне всё равно не нравится такое временное ограничение.

0

18

Дорогие, анкету я выложила... Проверять уже не моя обязанность)

0

19

Так, я не понял. По идее, этот форум, только для создания, а когда сделается все, мы должны создать новый и уже там начинать выкладывать анкеты и все прочее!

0

20

Себа
Нет. Я не люблю переездов. Именно поэтому мы всё будем делать именно здесь. Да и посмотри на адрес: там нет и намёка на то, что форум будет всегда "создательским".

0

21

Ну как тебе обьяснить. Если перевоз инфы на другой форум, туда идут учасники, которые сейчас есть, плюс его еще увидят другие люди, возможно добавятся еще столько же.

0

22

Себа
Ну не знаю... Давай подождём остальных. Сейчас устрою опрос. Решим в течении недели.

0

23

И так продолжим)))
Оракул - без него прайду не жить. Ведь он связной между небом и землей. Для оракулов существуют особые привилегии.
1.Оракул имеет право пересекать границы, без видимых на то причин.
2.Оракул не имеет права калечить львов из других прайдов, за исключением самообороны.
3.Оракулы всех прайдов раз в месяц обязаны собиратся  все вместе.
4.Ученик Оракула, имеет право стать  Оракулом, только по отставке настоящего, смерти или по желанию самого Оракула.
5.Никто из прайдов от львят и вплоть до короля не имеет права трогать Оракула.
6.По желанию  королей прайдов, один Оракул может быть единым для всех 3-х прайдов.
7.Оракулы имеют звездные отметины - особые полоски на морде серебристого цвета.
8.Оракулы не могут развязать войну.
9.Если-же Оракул нарушил свою клятву и посмел напасть  на льва или начать войну, то его душа проклянается и его место автоматически занимет его ученик. Сам же Оракул обязан покончить с собой и его дух попадает к Мизироу.

0

24

Советчик - без него никуда)))
1.Советчик не может стать королем, но все-же на хорошем счету у Сандры.
2.Советчик  как и Оракул, не имеет права убить.
3.Советчик обязан каждое утро, обходить всю территорию и  докладывать королю о всем, что произошло.
4.Советчик всегда предан своему королю.
5.Советчик не может иметь львят.
6.Советы данные Советчиком не должны противоречить  Кодексу, иначе совет будет отклонен, а Советчик получить серьезный выговор.

0

25

Даната
Отлично, буду старой девой)

0

26

Фернанда
Не переживай! Если нет львят, то хотя бы любить можно. В отличие от оракулов XD. Если хочешь, я внесу изменемия)))

0


Вы здесь » Король Лев: создание ролевой » Тестовый форум » Текстовая часть форума